Category: Fetish Stories

От учительницы до рабыни. ч. 01

by iskander777888©

Мой первый опыт написания эротического рассказа :-)

Повествование от лица девушки - главной героини.

Темы - MF, BDSM, (особенно D/S), Toys, Humil, Exhib.

От учительницы до рабыни. История порабощения Ани.

Пролог.

У меня было мало времени. До начала урока оставалось всего три минуты и я не успевала, не успевала... "М-м-м-м... м-хм-мм-хм..." - влажные чмокающие звуки раздавались каждый раз, когда я обхватывала член Господина своими губами и глубоко заглатывала его. Я с трудом удерживала равновесие, сидя на корточках, опираясь на высоченные острые каблуки моих босоножек. Правой рукой я слегка подрачивала основание Его члена, левой же держалась за край стола. Я прилагала все усилия, чтобы удовлетворить Господина как можно скорее, но времени было слишком мало. Вот-вот закончится перемена, ученики начнут заходить в класс, и кто-то наверняка вскоре заглянет в подсобку - дверь не заперта. И что же они увидят: учительница химии, одетая лишь в трусики, чулки и босоножки на шпильках, делает миньет своему ученику, причем так отчаянно-остервенело, словно от этого зависит ее жизнь... Впрочем, это не так и далеко от истины - с недавнего времени моя жизнь оказалась полностью под контролем похотливого подростка, ставшего моим Господином и Хозяином.

Часть 1.

...Как же это все произошло со мной? Кажется, что прошло сто лет, хотя мое падение началось лишь месяц назад. Меня зовут Аня, мне 24 года и я преподаю химию в старших классах средней школы. Работаю я здесь уже год - пришла в эту школу сразу после окончания университета. Мне хотелось хоть как-то отвлечься от тяжелых мыслей после разрыва с моим парнем, и я с головой погрузилась в работу. За прошедший год моя личная жизнь просто напросто несуществовала - любые мысли о начале новых отношений с кем-либо напоминали мне о пережитой боли. При этом недостатка в потенциальных ухажерах не было - я, без ложной скромности, весьма привлекательная девушка, и знаю это: редкое сочетание зеленых глаз и черных как смоль волос, тонкая талия, небольшая упругая грудь, длинные стройные ноги - я старалась поддерживать форму, и гордилась своим телом. Директрисса как-то пошутила, что все мальчики моего класса наверняка в меня влюблены по уши. Тем не менее, я держалась с учениками подчеркнуто-официально, и не позволяла себе и малейших намеков на флирт или что-то подобное, да у меня и мыслей-то таких не возникало. Если бы я знала, к чему это приведет...

Андрей (это имя моего Господина, когда мы на людях, он разрешает мне называть его по имени) никогда не был особо примечательным ни как ученик своего 11-ого класса, ни, тем более, как парень (я, как уже говорила, старалась не думать о мужчинах в тот период).

В тот обычный апрельский день, как ни смешно это звучит, ничто не предвещало беды. После урока (это был последний урок в тот день) Андрей задержался в классе, будто бы копаясь в своем рюкзаке, с целью переждать пока все кроме его и меня покинут помещение. Как только последний ученик скрылся за дверью, он уверенно двинулся ко мне.

"Анна Николаевна, мне надо с Вами поговорить."

"Да, Андрей, что случилось?" - удивленно спросила я. Он никогда раньше не заговаривал со мной первым.

"У меня есть кое-что, что возможно Вас заинтересует"

"Да?"

"Вот, любопытный фильм, я хотел бы чтобы Вы его посмотрели" - с этими словами он достал из кармана куртки ДВД-диск.

Уже тогда я почувтвовала какую-то смутную тревогу. Еще ничего не произошло, но эта странная просьба мне не понравилась. Однако, я не подала виду.

"Что за фильм?"

"А посмотрите сами и увидите. У вас же есть тут ДВД-плеер, можете посмотреть прямо сейчас."

"Ну ладно, ты меня заинтриговал, пойдем посмотрим что у тебя там" - я направилась в подсобное помещение, где стоял небольшой телевизор и плеер.

Я вставила диск в плеер и, включив воспроизведение, присела на стул...

В первые несколько секунд я недоуменно смотрела на происходящее на экране - он что, хочет показать мне любительскую порнушку? это такой своеобразный способ завязать отношения с девушкой?

"Андрей, что это..." начала было я. В следующее мгновение я поняла ЧТО я смотрю, и перед глазами у меня все помутилось. На экране обнаженная темноволосая девушка сидела на диване бесстыдно раздвинув ноги широко в стороны и яростно трахала себя огромным фаллоимитатором, зазывно улыбаясь в объектив и изредка постанывая. Камера взяла крупный план ее лица. Моего лица. Прошлое вернулось, тот эпизод моей жизни, о котором я пять лет старалась забыть - и вот он меня настиг, когда я этого меньше всего ожидала.

Я попыталась встать, чтобы выключить телевизор, смотреть это дальше было невыносимо, но Андрей резко остановил меня:

"Нет! Анна Николаевна, я хочу, чтобы Вы посмотрели еще хотя бы минут пять. Дальше будет еще интересней" - насмешливо добавил он.

Я опустилась обратно, непроизвольно подчинившись его окрику. К тому же, у меня и не было сил, стобы встать - голова кружилась, и я боялась потерять сознание.

А тем временем девушка на экране (я не могла, отказывалась осознавать, что эта девушка - я) поставила искусственный фаллос на специальную подставку вертикально вверх и уже насаживалась на него сверху. "Да-а-а-а-а!" - стонала она - "вот та-а-ак... еще... глу... глууб...же...." Камера вновь берет крупный план, на этот раз ярко-красной влажной щели и входящего в нее черного блестящего стержня. В этот момент бедра "той" Ани начали двигаться вверх с влажным звуком, и почти до конца выпустив фаллос из своей норки, она вновь резко села на него с громким криком наслаждения. И еще раз, и еще раз, все быстрее и быстрее, вверх-вниз, вверх-вниз, она кричит уже почти непрерывно: "Ах!Ах!А-а... Ах!"

Я опустила глаза, уставившись в пол, не в силах больше видеть то, что когда-то загнала в самый дальний угол своей памяти. Но и тут Андрей не дал мне пощады - "Смотрите на экран, Анна Николаевна, а то пропустите финал!" В голове моей был туман, я ничего не соображала, и неосознанно выполнила его не то просьбу - не то приказ, вновь уставившись на экран, где действие "фильма" вступало в завершающую фазу.

"Та" Аня уже просто скакала на искусственном члене, раз за разом резко насаживаясь на него почти до упора. Ее глаза были закрыты, одной рукой она продолжала опираться об пол, удерживая равновесие, а другой рукой принялась резкими движениями теребить свой клитор, стремясь еще усилить наслаждение - и это стало последней каплей. С пронзительным криком, переходящим в нечленораздельное рычание она бурно кончила и без сил повалилась на пол. Еще некоторое время камера продолжала снимать лежащую на полу девушку: она тяжело и неровно дышала, одна ее ладонь была по прежнему зажата между ног, медленно продолжая массировать клитор. Из влагалища торчал поваленный вместе с подставкой черный фаллоимитатор, весь влажный от выделений Ани. Вновь крупный план красивого лица девушки - ее глаза полуприкрыты, она удовлетворенно улыбается счастливой улыбкой... Экран погас, на таймере - 15 минут 40 секунд.

Несколько мгновений в комнате царила тишина.

"Ну что, Анна Николаевна" - Андрей явно специально называл меня по имени-отчеству, издеваясь надо мной - "как Вам фильм? Интересный, правда? Сколько нового можно узнать..."

"Андрей, где... где ты это взял?..." - слабым, дрожащим голосом спросила я.

"Неправильный вопрос. Где я это взял не имеет значения. Правильным вопросом будет - кому я это показал, и кому еще МОГУ показать."

Я не могла вымолвить не слова, но на моем лице, видимо, прочитался столь неподдельный ужас, что Андрей поспешил меня "успокоить".

"Нет-нет, не беспокойтесь, Анна Николаевна, я еще никому не не показывал это кино. Но я думаю, что, например, администрация школы очень заинтересовалась бы таким, хм... сюжетом. Я уж не говорю про учеников нашего класса. Или, может быть, мне стоит выложить этот фильм в интернет, чтобы им могли насладиться все желающие? Разумеется, указав в титрах исполнительницу главной роли. Как думаете?"

До меня начал наконец доходить смысл всего этого,

"Чего ты хочешь?.. Сколько ты хочешь? Я готова... я заплачу любые ден..."

"Нет-нет, я так и предполагал, что Вы это спросите. Нет, мне не нужны деньги"

"Так чего же ты хочешь от меня?!"

"О, у меня есть особые планы. Но об этом позже. Для начала, я хотел бы установить некоторые формальности в наших отношениях. Значит так, Аня... Думаю, я уже знаю тебя достаточно хорошо, чтобы перейти на "ты". Ты не против?"

Я молча кивнула - что мне еще оставалось?

"Отлично! Так вот, Аня, я хочу, чтобы ты знала - эту запись не увидит никто, если ты будешь благоразумной, пойдешь мне навстречу и будешь выполнять мои... ну скажем так - небольшие просьбы."

"Какие?"

"Узнаешь со временем. Ничего особенно сложного, ничего криминального, ничего, что ты не смогла бы сделать."

В глубине сознания я понимала, что не следует соглашаться, что это западня, что неспроста он ничего не говорит мне о своих намерениях. Но в тот момент я не могла поступить иначе,моя самая сокровенная тайна, моя карьера, моя репутация находились в руках этого школьника - я не могла позволить ему разрушить мою жизнь.

"Я... я все сделаю, но ... Как?... Когда?.. Я не понимаю..."

"А первая просьба будет прямо сейчас - встань и подойди к зеркалу."

Я, ничего не понимая, поднялась со стула. Голова все еще кружилась, но я преодолела слабость и, подойдя к шкафу, открыла дверцу, к которой было прикреплено зеркало.

"Посмотри на себя" - Андрей подошел сзади - "ты очень красива, Анечка, такую красоту нельзя скрывать под такой одеждой, что ты носишь".

Я действительно всегда одевала на работу достаточно консервативную одежду. Даже слегка излишне консервативную - я считала, что это помогает держать дистанцию с мужской половиной старших классов, не позволяет им иметь какие-то посторонние мысли об их молодой "училке". Вот и сейчас на мне были строгие черные брюки, белая блузка и застегнутый на все пуговицы черный жакет, на ногах - простые туфли с почти плоской подошвой, на лице - минимум косметики и скромные сережки в ушах.

"Твое тело заслуживает того, чтобы им любовались все окружающие..." - прошептал Андрей, наклонившись к моему уху. Я почувствовала его горячее дыхание на своей шее , и мурашки пробежали по моей коже .

"Но не будем слишком форсировать события." - добавил он уже обычным тоном - "Для начала, я хочу увидеть тебя завтра в школе в таком наряде:

- Юбка, длиной максимум - до колен, не ниже.

- Белая блузка, обязательно тонкая, не такая, что на тебе сечас.

- Жакет также одень полегче.

- Туфли на среднем каблуке.

- Ну и личико накрась хоть мало-мальски.

Пока, пожалуй, все, этого хватит для первого раза, остальное - на твое усмотрение. Это мое поручение тебе - как видишь, совсем не сложное. Ты сделаешь это для меня?"

"Да, но..."

"Без "но"! У Вас есть выбор, Анна Николаевна" - Андрей вновь перешел на издевательски-уважительный тон - "либо Вы делаете, что я скажу, либо - становитесь порно-звездой по меньшей мере в школьном масштабе. Какое решение Вы приняли, я узнаю завтра по Вашей одежде. Да, диск оставьте себе, может захотите пересмотреть кино на досуге. До свидания." - помахав мне рукой он вышел из комнаты, и через пару секунд я услышала, как хлопнула, закрываясь за Андреем, дверь класса. Словно захлопнулась решетка моей клетки, навсегда отсекая меня от свободы.

Продолжение следует...

Written by: iskander777888

Please Rate This Submission:

Story Tags: russian, female teacher, domination, blackmail, clothing fetish

Category: Fetish Stories